25 марта 2019
Доготип Спартак Москва

Спартак – это команда с самым большим количеством болельщиков в нашей стране. Футбольная форма Спартака известна всем, ведь каждый знает, что ее цвета — красный и белый. Многократный победитель чемпионатов СССР и России по футболу и обладатель кубка России. Одним нравится футбольная форма Спартака, другие любят эту команду за быстрый пас, третьи — фирменную спартаковскую «стеночку». Существует даже детская футбольная форма Спартака, в которой самые маленькие фанаты могут поддержать любимую команду. Спартак добился многих побед и на мировой арене. Именно ему принадлежит официальный рекорд Лиги Чемпионов – 6 побед подряд на групповом этапе.

Читать далее →

21 марта 2019

Зенит – это вторая российская команда, которой покорился международный клубный трофей. Питерцы выиграли Кубок УЕФА в 2009 году. А начиналась славная история клуба в далеком 1925 году. Тогда футбольная форма Зенит была бело-голубой. По ходу становления команды изменялся лишь дизайн экипировки, а оттенки оставались прежними.

Читать далее →

18 марта 2019
Атлетико Мадрид

В 1903 году был основан клуб Атлетико Мадрид. С момента появления и по сегодняшний день их главным футбольным врагом является Реал Мадрид. Клуб получил прозвище «матрасники», так как в начале своего становления его владельцами были предприниматели крупнейшего матрасного завода. Основные цвета экипировки Атлетико полностью повторяли расцветку обмундирования другой испанской команды – Атлетик из Бильбао.

Читать далее →

15 марта 2019

ФК ПСЖ

По сравнению с другими ТОП клубами, ПСЖ считается достаточно молодой командой. Футбольный клуб Пари Сен-Жермен был основан в 1970 в результате слияние клуба "Париж" с командой "Stade Saint-Germain". За все время клуб 6 раз выигрывал Чемпионат Франции, 10 раз кубок Франции, на международных турнирах выиграл Кубок обладателей кубков УЕФА в 1996 году. В 2011 году акции PSG купил катарский фонд и с этого момента у клуба началась новая веха в истории. В команду были приглашены именитые игроки и одни из лучших футболистов. Успехи не заставили себя долго ждать, уже начиная с сезона 2012-13 "парижане" регулярно становятся чемпионами в национальном первенстве и отлично выступают в Лиги Чемпионов.

Читать далее →

13 марта 2019
ФК Реал мадрид

Реал Мадрид – королевский клуб из столицы Испании. За всю свою историю команда ни разу не покидала высший футбольный дивизион страны. Является рекордсменом по количеству титулов Лиги чемпионов. Сливочные выиграли этот турнир 13 раз. Ближайший преследователь смог покорить эту вершину лишь 7 раз (речь идет об итальянском Милане).

Читать далее →

11 марта 2019
ФК Барселона

Барселона – это одна из самых популярных и титулованных футбольных команд в истории. За игрой сине-гранатовых следят миллионы болельщиков по всему миру. В футболке клуба играли такие легендарные игроки, как Марадонна, Хави, Фигу, Роналдо, Ромарио, Кройф, Иньеста, Ривалдо и др. Сейчас за Барселону играет обладатель 5 Золотых мячей Лионель Месси.

Читать далее →

3 сентября 2018

Игра в футбол, как и любой другой вид спорта, подразумевает использования специальной экипировки. Наибольшее внимание в ней уделяется обуви, так как в футболе приходится играть именно ногами. Традиционно футболисты используют бутсы – ботинки с шипами на подошве. Сегодня существует множество различных моделей бутс, которые отличаются не только своим внешним видом или размером, стоимостью или торговой маркой производителем, но и некоторыми функциональными особенностями.

Читать далее →

3 сентября 2018

В последнее время Сборная России по футболу очень нуждается в поддержке, и оказать ее можно разными способами. Главная сила для команды – ее фанаты, которые заряжают игроков особой энергией и помогают команде сплотиться.

Читать далее →

3 сентября 2018

Профессиональная футбольная форма - выбор настоящих победителей.

Его Величество Футбол. Что это игра или сама жизнь? В любом случае, он никого не оставляет беспристрастным. Некоторые играют по выходным, кто-то - каждый день, а профессионалы считают этот вид спорта своей работой. Любители равнодушно относятся к победам и поражениям и знают только названия пары команд, фанаты не могут сдержать слез радости, когда их любимая сборная побеждает, и помнят наизусть всю историю клуба.

Читать далее →

30 августа 2018

Спортивный стиль: обязательные атрибуты

Стильный образ немыслим без яркого акцента, подчеркивающего хороший вкус и отражающего любимое увлечение. Производители постоянно совершенствуют качество ткани и работают над тем, чтобы в жаркую погоду или при интенсивной физической нагрузке было комфортно и удобно. Наш ассортиментный ряд включает футбольную форму различных комплектаций:

Читать далее →